Степень тяжести травмы при закрытом переломе большеберцовой кости с смещением отломков и подвывихом стопы кнаружи.

• г. Ростов-на-Дону

Закрытый перелом дистального метадиафиза большеберцовой кости, наружной лодыжки левой голени со смещением отломков, подвывих стопы кнаружи. Какая степень тяжести травмы?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Может сказать только врач.

Врач который оперировал и ставил металлоконструкцию в ногу, говорил что перелом тяжелый, но в мед заключении написана легкая степень тяжести, работодатель хочет переложить всю ответственность за полученную травму на производстве на пострадавшего. Инструктажа на раб месте не было, в журнале по технике безопастности подделали подпись пострадавшего, что можно сделать в данной ситуации?

Обратитесь с заключением к медицинским экспертам.