Через какое время его разблокируют, если не обращаться в МТС?
• г. Барнаул
Пополнила счёт телефона МТС с карты, чтобы перевести на карту МТС банка. Счёт телефона заблокировали по 115-ФЗ. Через какое время его разблокируют, если не обращаться в МТС?
Ответы на вопрос (4):
IT VIKART
г. Ставрополь
Данный банк посчитал вас добытчицей не легальным путем денег при пополнении на счёт, сумма была большая? Они блокируют в целях безопасности что бы не отмывать через свой банк ваши деньги.
IT VIKART
г. Ставрополь
" 153-ф 3 Закон, который противодействует финансированию терроризма и легализации доходов, полученных преступным путём. На практике этот документ обязывает банки применять меры внутреннего контроля, чтобы обезопасить бизнес клиентов от возможных рисков, например работы с ненадёжными контрагентами и налоговых задолженностей. "