Чтобы сделать оформление квартиры по другому или на другое лицо?

• г. Москва

Моя мама написала завещание на квартиру на меня (дочь) и на моего сына,

сейчас мама хочет сделать другую сделку по квартире.

В обязательном ли порядке необходимо отменить предыдущее завещание,

чтобы сделать оформление квартиры по другому или на другое лицо?

Ответы на вопрос (2):

Нет, отменять завещание по квартире нет необходимости, так как наличие завещания не ограничивает собственника в распоряжении своим имуществом.

С уважением

Нет, это необязательно. Последующее завещание автоматически отменит или изменит предыдущее (в зависимости от содержания). С уважением,