Пачка 1.Что вообще можно хранить в местах общего пользования в коммунальной квартире.

• г. Санкт-Петербург

Можно ли замачивать в ведре бельё в ванной коммунальной квартиры и оставлять пустые пачки из под порошка, в месте принадлежащем мне на правах собственника в этой ванной. Пачка 1.Что вообще можно хранить в местах общего пользования в коммунальной квартире. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Юлия, хранение вещей в местах общего пользования в коммунальной квартире определяется по соглашению между всеми нанимателями (собственниками) жилых помещений.

Спасибо!

Вопросы совместного бытия в коммунальных квартирах вырабатываются совместно на основании элементарных норм общежития и морали и соблюдения санитарных норм... в случае разногласий - в суд но ни один закон и суд вам не ответит на вопросы подобные: "замачивать в ведре бельё" ..."оставлять пустые пачки из под порошка" и тому подобное...

Понятно, спасибо!