Что делать если мать девушки не согласна на брак и хочет посадить парня (девушка согласна на брак и сажать не хочет)

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте парню следует настаивать что было все по взаимному согласию, и на брак он готов. Если его вызовут в полицию, заставить невозможно ни кого. Все должно идти добровольно.

Нанять адвоката.

При чем тут мать девушки. Взрослые люди сами решают заключать им брак или нет. Ничье согласие на это не нужно. Может что не договариваете? Сколько лет лицам? При каких обстоятельствах это происходит?