Бегство от насилия - как остаться в безопасности, когда ищут пропавшую девушку.
• г. Москва
Мне 16 лет, я сбежала из дома в другой город, по причине того что моя мать периодически бьет меня, и морально унижает.
Она подала в розыск. Скажите пожалуйста, как сделать так, чтобы меня не вернули назад домой, когда найдут? Я устала терпеть домашнее насилие…
Ответы на вопрос (1):
г. Новороссийск
Обратитесь в полицию