Муж раньше на пенсию из-за ликвидации предприятия - где искать пропавшую зарплату и стаж в МВД?

• г. Кемерово

Муж ушел на пенсию на 2 года раньше чем нужно по возрасту. В связи с ликвидацией предприятия. Ушел до достижения пенсионного возраста от биржи. С 1.10. 1984 года и по 04.04. 1989 года служил в органах МВД России (в спецкомендатуре) с 1982 по 1984 училище МВД. Эти семь лет стажа вошли к пенсии, а вот зарплатаы нет. Где искать в каких архивах. Пенсионный делал запрос и в МВД и в УФСИН. Года предоставили, а зарплаты нет.

Ответы на вопрос (1):

Нужно запросить в последнем по месту работы.