В сизо сказали что предоставят кратскорочное свидание без разрешения судьи после приговора (в течении этих 10 дней) так ли это?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Нет, не так. Разрешение судьи на свидание обязательно со дня вынесения приговора до дня вступления приговора в законную силу.

Вообще сейчас срок 15 дней...

в СИЗО даже этого не знают...

непонятно кто вам дал такую информацию в СИЗО... уборщица?

Пока приговор в силу не вступил, разрешение судьи нужно

потом-только в колонии

В дежурной части! С такими проблемами сталкиваюсь не только я, но и другие люди, которые приходят в это СИЗО и каждый раз они говорят им разное и сами видимо не понимая что они говорят.

Так в ДЧ глубоко наплевать..

там не отвечают за ваши свидания

смену отработали.. день прошел