Как получить надбавку к пенсии после 80 лет, есть инвалидность 2 группа 3 степень получена 18 лет назад

• г. Нижний Новгород

Как получить надбавку к пенсии после 80 лет, есть инвалидность 2 группа 3 степень получена 18 лет назад

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в СФР с таким вопросом. Выясните, не установлена ли вам такая надбавка уже как инвалиду 1 группы, поскольку инвалидность 3 степени = 1 группе.