В идеале можно ли только сдать анализы и пройти флюорографию?

• г. Ростов-на-Дону

Имею ли я право отказаться от прохождения медицинской комиссии или только от врачей, чей осмотр предполагает тактильный контакт с необходимостью так или иначе раздеваться? Если это противоречит личным принципам и вызывает тяжёлую психологическую реакцию. В идеале можно ли только сдать анализы и пройти флюорографию? Без ущерба для последующего трудоустройства.

Ответы на вопрос (1):

Невозможно.