Что будет если согласился учиться на права от военкомата, но не писал заявление ещё,можно отказаться?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Да, можно отказаться.

Добрый день!

Если вы согласились учиться на права от военкомата, но ещё не написали заявление об этом, то вы можете отказаться. Вам нужно просто сообщить об этом в свой военкомат.

Отказаться можно по разным причинам: изменились жизненные обстоятельства, нет времени или возможности проходить курсы и т.д.

Надеюсь данная информация была полезной!