Можно ли поставить на учёт авто? , купил у перекупа, он не ставил на учёт. в птс подпись продавца и перекупа.

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (3):

Можно

Только вам придется представить два ДКП - между вами и перекупом, и между перекупом и продавцом

В птс стоят подписи продавца и перекупа. Где мне ставить свою подпись. Мест птс для собственников больше нет. В гибдд при оформлении вопросов не возникнет?

Можно поставить, предоставьте 2 договора купли-продажи. Постоянно такие сделки в ГИБДД, не возникнет вопросов