Я и моя семья (брат и мать) хотели бы сменить имя фамилию и отчества для переезда за границу.

• г. Сумы

Мне 16 лет. Мой отец умер. Я и моя семья (брат и мать) хотели бы сменить имя фамилию и отчества для переезда за границу.

Возможно ли это сделать, и как?

Ответы на вопрос (2):

Это Ваше право.

Добрый день. Вам надо обратиться в РАГС по месту жительства с заявлением, а также взять справку в органах милиции об отсутствии судимости.