Скажите как мне вернуть деньги которые я оплатила этой клинике, и воозможно ли это?

• г. Новосибирск

Прошу ответить мне на такой вопрос, 12 октября 2012 года, я обратилась в платную клинику женского здоровья, что бы сделать медикоментозный аборт, я заплатила деньги, мне дали тоблетки и отправили домой, через два дня, я к ним приехала мне сделали узи и сказали, что всё в порядки. Через две нидели меня увезли на скорой в больницу с кровотичением, неделю я пролежала в одной больнице, потом в другой, теперь дома продолжаю лечение. Скажите как мне вернуть деньги которые я оплатила этой клинике, и воозможно ли это? Зарание большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в центр медико-социального права, Стибикина Юлия Александровна,т. 2380461

В Новосибирске они специализируются на спорах с медицинскими учреждениями по факту некачественного оказания услуг.