Какие документы нужны для прописки жены. Сначала выписать ее из квартиры племянника или как.

• г. Москва

Какие документы нужны для прописки жены. Сночала выписать ее из квартиры племянника

или как.

Ответы на вопрос (2):

Евгений. чтобы прописать гражданина - поставить на регистрационный учет - необходимо его сначала снять с регистрационного учета там, где он проживал ранее. Из документов для прописки нужно также письменное согласие всех, кто прописан в Вашей квартире.

Наоборот, регистрируете по новому месту жительства, по старому снимается с учета