Меня зовут Елена. Помогите пожалуйста, как снять арест с машины мужа?

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (8):

Добрый день!

Уточните, в связи с чем был наложен арест на транспортное средство?

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Для отмены ареста исполнительное производство должно быть окончено.

Кем был наложен арет и в связи с чем, т.е приставами или судом?

Судом.

Как подать заявление в суд онлайн?

Надо подробно описать обстоятельства;

Только путем погашения долга по исполнительному производству.

В двух словах это не объяснишь. Нужно изучить ситуацию для начала, какие основания для наложения ареста были. Вам лучше на личную консультацию с документами обратиться (исковым заявлением и всеми приложениями к нему), нужно с ними ознакомиться