Смогу ли я прописать мужа в приватизированную квартиру (ЖСК) В квартире 7 долей.

• г. Санкт-Петербург

Смогу ли я прописать мужа в приватизированную квартиру (ЖСК) В квартире 7 долей. Нужно ли их согласие? Если-Да,то какие документы потребуются? Я живу в России, он с Украины.

Ответы на вопрос (2):

Если квартира находится в общей долевой собственности, то на регистрацию Вашего спуруга необходимо письменное согласие всех сособственников.

Здравствуйте.

Нужно согласие всех собственников. Можете подарить ему часть своей доли.