Как можно закрыть лицевой счёт после снятия с регистрации в муниципальной квартире, если сын,

• г. Нижний Новгород

Как можно закрыть лицевой счёт после снятия с регистрации в муниципальной квартире, если сын, оставшийся там не переоформляет счёт на себя и не платит за коммунальные услуги?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Напишите заявление собственнику квартиры

Обратитесь к ним с заявлением о том, что сняты с регистрационного учета и все.

Даже если квитанции выставляются на ваше имя, это совсем не значит что вы обязаны их оплачивать