Договор включает какие то подписи под распоряжения счетами

• г. Саратов

Договор включает какие то подписи под распоряжения счетами, доверености невозможно согласиться не согласна подписать с ними договор. Организация обязаны перед выдачей зарплатыофициал ноивычеты налога 13%после этого на руки ежедневная зарплата. Зарплата какие то разница мужчинам поати по 1500 рублей женщинам 1000 рублей разные нужды организации и ДР с своей зарплаты не давала. По законодательству это их нарушения. Я не обязана платить, так как они платит перед тем как дать зарплату мне как организация по работе, я не самозанятьсть не оказываю услуг физический труд, я как сотрудницы организации на свободном графике по городу по предприятиям. Они звонят приглашает на работу, вечер оплата. Следующий раз звонит работа день, вечер оплата.

Ответы на вопрос (4):

Вообще непонятно о чем Вы пишите и что хотите спросить.

Вопрос как оплатить налог 13% если организация и налоговая не даёт номер организации которой не подписан договор, но зарплата даёт,лист зарплаты ведёт и числа. Чтобы оплатит в налоговой в кабинете нужны данные организации которая даёт зарплату, а они не дают потому что нет договора. И приглашает на работу. Я хочу стаж, оплатить налоги, но договор невозможно подписать включает невозможное пользование требует моих счетов, и разные услуг и имущества и доверености, договор не соответствует норме для подписи и я не подпишу.

Добрый день!

Уточните, что у Вас случилось?

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Так в чём вопрос?