Письмо жителей села об обосновании необходимости асфальтирования плохо качественной щебеночной дороги - обращение к депутату областной Думы.

• г. Тюмень

Как обосновать необходимость асфальтового покрытия дороги, которая покрыта щебёнкой и очень плохого качества? Мы живём в селе, пишем письмо депутату областной Думы.

Ответы на вопрос (2):

За помощью в составлении обращения можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Здравствуйте,

Мы обращаемся к Вам с просьбой о помощи в решении проблемы, которая давно беспокоит жителей нашего села. Речь идет о состоянии дорог, которые покрыты щебенкой и являются очень плохого качества.

Жители нашего села испытывают множество неудобств из-за такого состояния дорог. Не только автомобильный транспорт страдает от этого, но и люди вынуждены ходить по неровной поверхности или использовать другие способы передвижения.

Кроме того, данное положение дел создает опасность для здоровья граждан: при движении по таким дорогам возможны различные травматические происшествия.

Предлагаемое решение данной проблемы - асфальтирование этих участков. Это значительно улучшило бы условия жизни местных жителей и повлияло бы на экономическое развитие района в целом.

Мы будем благодарны за вашу поддержку в этом вопросе. Спасибо за вашу работу!