Проблемы с поиском информации о своем уголовном деле и ордере на защиту - почему нет результатов на официальных сайтах?

• г. Долгопрудный

По номеру уголовного дела и по своему ФИО не могу найти никакой информации ни на vsrf.ru ни на mos-gorsud.ru, хотя адвокат говорит что уже подала ордер на защиту. Так вобще бывает или что то тут не так скажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Требуйте юриста отчитаться