Обязаны ли мы дежурные делать ремонт или руководство должны нанимать специальную бригаду по побелки и покраски.

• г. Абакан

Я работаю дежурной в общежитии, кто должен делать ремонт в комнатах и коридорах, в туалете, в душевой и кухне пока студенты находятся на каникулах. Обязаны ли мы дежурные делать ремонт или руководство должны нанимать специальную бригаду по побелки и покраски. И как должны оплачивать нам за проделанную работу.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нужно нанимать бригаду. Но платить должен владелец общежития.

Только по доп. соглашению (вы должны быть согласны) и за доп. плату