Как можно избежать лишения прав в случае остановки гаишниками и отсутствия суда?

• г. Москва

Остановили гаишники, показало 0'46 промилей дула 1 раз только, права были на старую фамилию. Можно ли как то чтоб не лишили прав. Суда не было, как доказать.

Ответы на вопрос (2):

Чтобы не лишили - нужно было не ездить пьяной за рулем.

Я думаю, что искать недостатки в документах бесполезно, это один шанс из 1000. Получить на новую фамилию права после суда не сможете до истечения срока лишения.

Только, если будут иметь место процессуальные нарушения при составлении документов сотрудником ГИБДД