Если деньги возвращаются, значит они списаны незаконно?

• г. Саратов

Банк снимает 50 % зарплаты и переводит её приставам в счёт долга. Через неделю приставы возвращают эти деньги мне на карту и если я не успеваю их снять банк снова их снимает и отправляет приставам. И так по кругу постоянно. В банке мне сказали, что они должны так делать потому, что на карту наложен арест. Приставы арест снимать отказываются. Если деньги возвращаются, значит они списаны незаконно? Зачем нужен этот круговорот денег?

Ответы на вопрос (2):

Любовь, обратитесь в Прокуратуру с жалобой, будет проведена проверка по данному факту

Действия пристава противоречат закону.