Можно ли в моей ситуации доказать что, выдвеннутые мне обвинение ко мне, со стороны командования не законны,

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли в моей ситуации доказать что, выдвеннутые мне обвинение ко мне, со стороны командования не законны, я подробно расскажу в чем вся проблема в лч, кто сможет чисто по человечески помочь, платно возможности нет в данный момент...

Ответы на вопрос (2):

Подозреваемый не обязан доказывать свою невиновность (ст 49 Конституции РФ).

Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения