Лысково. Они отметили золотую свадьбу и обратились за выплатой за долгий брак в соц.

• г. Нижний Новгород

Мои родственники, проживают в Нижегородской области, г. Лысково. Они отметили золотую свадьбу и обратились за выплатой за долгий брак в соц. защиту. Документы приняли, сказали переведут деньги, но в последствии отказали, мотивировали это тем, что брак заглючен в том году, на который выплаты не распространяются. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Незаконно.