Условия отчисления из вуза

• г. Челябинск

Сын учится в военном. По рапорту был освобожден от занятий по некоторым предметами, по которым выставлены были в ведомость за определенный период обучения четыре двойки. Сейчас находится курсант в стройбате от академии. Могут отчислить за эти двойки?

Ответы на вопрос (3):

Могут отчислить, если не пройдет аттестацию.

Вы имеете ввиду экзамены под словом аттестация?

Она в разных форматах бывает, Ольга, в т.ч. в формате экзамена.