Мой сын погиб 24 марта под Новобахмуткой, со слов нашего земляка, который через 2 дня тоже пропал,

• г. Донецк

Мой сын погиб 24 марта под Новобахмуткой, со слов нашего земляка, который через 2 дня тоже пропал, моего сына записали в без вести пропавших, уже освободили Новобахмутку. Но тело до сихпор не предоставили, что мнеделать

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, в военную Прокуратуру или в Министерство обороны нужно обратиться с обращением, будет проведена проверка по данному факту.