Как избавиться от постороннего транспорта, паркующегося на придомовой территории, оформленной в долевую собственность?

• г. Барнаул

Как избавиться от постороннего транспорта, паркующегося на придомовой территории, оформленной в долевую собственность? Какие права имеют собственники. Возможна ли эвакуация машины, которая стоит без зксплуатации более полугода? Хозяин не появляется.

Ответы на вопрос (2):

Заявление в правоохранительные органы, машину нельзя ни в коем случае эвакуировать самостоятельно!

Только установкой шлагбаума. Вопросами бесхозного транспорта занимается ОМСУ