Если соседи по коммунальной квартире выбрасывают мои вещи из мест общего пользования и ставят их мне под дверь комнаты,

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, если соседи по коммунальной квартире выбрасывают мои вещи из мест общего пользования и ставят их мне под дверь комнаты, тем самым ухудшая условия проживания и препятствуют пользованию этими местами-могу я вызвать полицию, чтобы зафиксировать это? Спасибо.

Ответы на вопрос (6):

ДА, можете вызывать полицию.

Полицию вызвать можете. Не факт что зафиксируют. Вообще ваша проблема решается путем установления камер видеонаблюдения, как бы смешно и парадоксально это не звучало.

Согласна) Спасибо.

Юлия, добрый день! Обратитесь в суд с заявлением об определении порядка местами общего пользования. И действуйте уже исходя из вынесенного решения суда.

Не мешайте соседями