Мужу грозит субсидиарная ответственность по ооо, есть квартира, взятая в ипотеку до брака на жену. Могут ли отнять квартиру?

• г. Самара

Ответы на вопрос (4):

Не могут отнять, потому что муж не имеет отношения к данной квартире.

Спасибо. Никого не будет интересовать выдел доли супругу, т. К. Оплата по ипотеке идёт во время семейной жизни?

Привлечение к субсидиарной ответственности нужно постараться избежать. Для чего необходимо предоставить возражения в суд. имеется масса судебной практике по отказу в привлечении к ответственности бывшего директора.

Не могут отнять, потому что муж не имеет отношения к данной квартире