Мобилизация студента вуза очной формы обучения и как на это повлияет академический отпуск

• г. Краснодар

Могут ли меня призвать на военную службу, если я уже отслужил срочную и продолжаю учиться в ВУЗе?

Могут ли меня призвать на военную службу, если я возьму академический отпуск?

Ответы на вопрос (2):

На какой форме обучения находитесь? В академическом могут забрать

На очной форме обучения. С академического отпуска могут мобилизировать если с момента окончания срочной службы прошло меньше года?