Какой нормативный акт регулирует передачу мат.

• г. Челябинск

Какой нормативный акт регулирует передачу мат. ценностей. И если не Было передачи мат. ценностей, а договор подписан. Будет ли ответственность за недостачу

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, факт передачи должна сопровождать расписка, либо акт приема-передачи, в отсутствие которых привлечь к ответственности затруднительно.