Жену неправильно лечат, что делать?

• г. Новосибирск

Мою супругу положили на обследование в Федеральный центр мозга и нейротехнологий в г.Москва с жалобами на отнимание левой руки. Провели обследование, взяли пункцию спинного мозга и установили диагноз: атипичный паркинсонизм.

Ставили капельницы, выписали препараты, после которых ей стало еще хуже. Она не может встать с кровати, а завтра ее хотят выписать, ссылаясь что все пройдет.

Я нахожусь на СВО, а она не может даже телефон в руках держать, чтобы лично обратиться к Вам.

Помогите, что делать?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, Андрей! Писать жалобу на имя главного врача данного центра.

Ответ отключен модератором

Жаловаться на имя главврача, в прокуратуру и Росздравнадзор.

Пишите жалобы в Прокуратуру, на имя главного врача данной больницы.