Как вернуть потраченные деньги за неправильно леченные зубы - опыт пациента и рекомендации.

• г. Челябинск

Можно ли вернуть потраченные деньги за лечения зубов от кариеса. Если после лечения прошёл год. Сейчас сделала рентген всей челюсти для установки брекит системы и обнаружилось, что все излеченные ранее зубы в количестве 4-х штук не сложного кариеса требуют лечения получается, что результата от лечения не было поставили пломбы, а кариес так и остался на снимках видно, что под пломбой чёрное. Брекет системы не будут ставить пока эти зубы не пролечить. Что самое интересное год назад было я тоже делала Реген и все снимки все эти есть. Если вернуться на год назад всего было пролеченно 5 зубов. 4 в одной стоматологии и 1 в другой Стамотологии. Сейчас по рентген снимку требует лечение только 4 зуба ранее пролеченные в одной Стамотология. О которых идёт сейчас речь. 5-й зуб который был пролечен в другой стоматологии здоров. Хочу долбится возмещение потраченной суммы за лечение 4-х зубов в одной стамотологии одним врачем. Подскажите, смогу ли я чего то долбится и какие первые шаги нужно предпринять?

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно взять документы с клиники о том, чтобы было проведено лечение (какое именно), стоимость лечения. Затем в организацию, которая сможет составить заключение по состоянию зубов в настоящее время. Отправляйте претензию в клинику по возмещению денежных средств. В случае отказа, обращайтесь в суд.

Сегодня так и планирую доехать в стоматологию в которой делала лечение и отфотографировать свою карту. Чеки все есть на руках.