Такой вопрос как можно получить гражданство РФ я сам был гражданином Узбекистана и проживаю на территории России

• г. Уфа

Такой вопрос как можно получить гражданство РФ я сам был гражданином Узбекистана и проживаю на территории России уже больше 15 лет но так получилось что документы Узбекистана я потерял можно ли вообще получить гражданство

Ответы на вопрос (1):

Нет. Сначала надо восстановить ваши документы, потом подавать на гражданство. Что ж вы 15 лет думали?