У меня есть диплом спо и свидетельство должности служащего, могу ли я поступить в колледж второй раз?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (2):

Учиться в колледже за свой счёт можете неограниченное количество раз. А на бюджетной основе только один раз, если не относитесь к категории граждан, которым гарантировано и второе бесплатное образование в колледже (например, сироты).

На платной основе неограниченное количество раз.