Может ли кто-либо заявиться на аренду земельного участка и получить его в аренду,

• г. Салехард

Может ли кто-либо заявиться на аренду земельного участка и получить его в аренду, при этом если этот участок у нас в пользовании по постановлению 1300?

Ответы на вопрос (3):

Арендуют же земельный участок, а не объект, который на нем расположен

Вопрос в том, могут ли нас выгнать с участка, если кто-то захочет его арендовать. Мы его благоустроили, вложились туда

Ответ простой, да