Я работаю торговым представителем, клиенту товар отдала под реализацию, без письменного подтверждения.

• г. Пермь

Ответы на вопрос (4):

Вопрос то сформулируйте

И что? В чем собственно Ваш вопрос?

Здравствуйте!

В соответствии с законодательством РФ, передача товара под реализацию должна осуществляться на основании договора купли-продажи или иного документа, установленного законом. Однако, если такого документа нет и вы передали товар клиенту без письменного подтверждения, то это может привести к некоторым юридическим последствиям.

Надеюсь данный ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации!