Так ли это необходимо или же данных матери достаточно?

• г. Смоленск

В детском саду собирают паспортные данные отца и снилс, говорят, что для базы данных для школ. Так ли это необходимо или же данных матери достаточно?

Ответы на вопрос (2):

Сказки рассказывают. Узнавайте официальную версию происходящего "озвученную" на бумаге с подписями, мокрыми печатями.

Ничего страшного в этом нет, ведь оба родителя являются законными представителями ребенка.