Как мне быть моему бывшему мужу на работе выдают подарки на ребёнка, но он их нам не отдаёт уже на протяжении 8 лет

• г. Троицк

Как мне быть моему бывшему мужу на работе выдают подарки на ребёнка, но он их нам не отдаёт уже на протяжении 8 лет, ходила в профком туда хотела попросить чтоб мне выдавали вместо него, но они сказали якобы не положено только тем кто работает, сказали договаривайтесь сами, как я с ним договорюсь если мы даже не общаемся, в этом то проблема, скажите законно ли это или куда ещё можно обратиться, просто я требую то что положено моему ребёнку, на каком основании тогда ему дают подарок, дают ведь не ему а для ребёнка, тогда бы вообще пусть не давали так было бы справедливей, скажите как быть?

Ответы на вопрос (1):

Юлия! Напишите заявление о краже подарков для ребенка в полицию.