После ранение осколочного не дают отпуск мобилизованому что делать

• г. Иркутск

После ранение осколочного не дают отпуск мобилизованому что делать

Ответы на вопрос (3):

Выбора у вас нет, надо подавать жалобу в гарнизонную прокуратуру. Отпуск дает ВВК.

Так не всегда этот отпуск дают. Если легкое ранение, то отправляют сразу после лечения на передовую, в часть. Рапорт подайте как положено. Тут командование решает и медики. Если в выписном эпикризе нет ни слова о реабилитации, то придется без отпуска.

Военная прокуратура вам в помощь! Направляйте письменную жалобу.