Несет ли ответственность порчу школьного имущества во время пребывания школьного лагеря?

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (3):

Причинитель вреда несет ответственность. А школа несет ответственность за детей, пока они на ее территории.

Доброе утро! Елена, кто именно несет ответственность и при каких обстоятельствах причинен вред? Конкретизируйте.