Могу ли я вернуть деньги если передумаем поступать или поступим на бюджет?

• г. Москва

Я заплатила за год обучения в колледже Синергия с материнского капитала. Могу ли я вернуть деньги если передумаем поступать или поступим на бюджет?

Ответы на вопрос (2):

Смотрите условия договора-там прописаны условия расторжения и возврата денег

Вы могли заплатить только при условии, что ребенка уже зачислили в колледж, поэтому передумать уже нельзя - только отчисляться,