ОДОБРЕН АВТОКРЕДИТ. карту получили, но не активировали, так как авто ещё не подобрали. Срок карты?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (3):

У каждого банка свои условия. Вам необходимо обратиться в банк и уточнить вопрос, какое у вас есть время для выбора автомобиля и оформления сделки.

Срок действия карты указан на самой карте с обратной стороны

Срок указан на самой карте.