Девушку вынесли на носилках и увезли.

• г. Тюмень

В частном доме, ночью, группа быстрого реагирования обнаружила девушку лет 20 с проникающим ножевым ранением в области живота. Одновременно приехала скорая помощь и СОГ. Девушку вынесли на носилках и увезли. Она не могла говорить. В доме кроме нее никого не было, порядок не нарушен. На столе накрыт ужин, остатки пищи, посуда явно выставлена на двоих человек. В квартире проживала семья из трех человек. Полицию вызвала соседка с ближнего дома. Предложите план действий и мероприятий на ближайшие сутки

Ответы на вопрос (5):

Решение задач - платная услуга. Можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Чей план? Полиция будет проводить проверку и все обстоятельства установит.

Добрый день!

Решение задач - платная услуга по правилам Сайта.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

План действий на ближайшие сутки: погрузиться в учебники и кодексы для поиска ответов!

План на сутки: сотрудники правоохранительных органов будут проводить доследственную проверку; медицинские работники проводить лечение. Если она умрет, то судебно-медицинский эксперт произведёт экспертизу трупа.