Я закачиваю бюджетное обучение в колледже 30 июня и меня обязуют сразу устраиваться...

• г. Саратов

Я закачиваю бюджетное обучение в колледже 30 июня и меня обязуют сразу устраиваться на работу и дать данные где и кем я буду работать (уже сейчас 18.05.2023), законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

В законе это непосредственно не прописывается, смотрите, что именно указано в Вашем договоре и внутренних документах образовательной организации.