Название старые. Если есть возможность пришлите координаты электронной почты или сайт куда можно обратиться.

• г. Ашдод

Зильбершмидт Мания Гершовна 11.03.1943, гурьевская область, новобогатинск. Здравствуйте. Нет возможности приехать, но очень нужно восстановить свидетельство о рождении мамы рожденной в гурьевской области, город новобогатинск. Название старые. Если есть возможность пришлите координаты электронной почты или сайт куда можно обратиться. Готова оплатить услуги по восстановлению документа. С уважением, Генриетта

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Генриетта!

Спасибо за обращение к нам. Мы понимаем, что восстановление свидетельства о рождении является очень важным и необходимым документом для Вас и вашей семьи.

Для начала процедуры восстановления свидетельства о рождении мамы Вам необходимо обратиться в ЗАГС города Новобогатинска. Также Вы можете подать заявку на сайте государственных услуг РФ (www.gosuslugi.ru) или через портал "Единого окна доступа к государственным и муниципальным услугам" (www.gosuslugi.ru/portal/services).

При подаче заявки укажите все данные, которые помните о своей матери: ФИО полностью, дату рождения, место рождения.

Обращаем ваше внимание на то, что оплата за услуги по выдаче нового свидетельства будет производиться только после его получения.

Надеемся наш ответ был полезен для Вас. Если у Вас возникли ещё какие-то вопросы - мы всегда рады помочь!