Могут ли ей из за сын дать не 100% скидку на оплату, а 50%.

• г. Саранск

В квартире два собственника сын и мама, прописана только мама сын не проживает вообще. Сейчас она оформляет субсидию на оплату жкх, помешает ей как то,то что там сын собственник на расчёт ей субсидии. Могут ли ей из за сын дать не 100% скидку на оплату, а 50%.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Не из-за сына, а из-за его дохода. Если у него высокий доход могут отказать.

То есть если бы он даже не был собственником квартиры все равно бы учитывали его доход?