Подала на единое пособие, пришло одобрение 50 процентов. Могу ли повторно подать, когда уменьшатся доходы

• г. Казань

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Если вы уже получили одобрение на единое пособие, то повторно подать заявление можно только в случае изменения ситуации. Как правило, это означает уменьшение доходов.

Однако стоит помнить, что при повторной подаче заявления необходимо будет предоставить новые документы и обоснование изменения ситуации. Также возможно потребуется прохождение повторного рассмотрения вашего дела.

В целом, если у вас есть основания для повторной подачи заявления на единовременную выплату или другое социальное пособие - обратитесь за консультацией к специалистам соответствующих служб или организаций. Они могут помочь разъяснить все нюансы и требования к таким запросам.